Премия Рунета-2020
Ижевск
+25°
Boom metrics

Санаторий-профилакторий «Строитель»

Источник:kp.ru
.

.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Санаторий-профилакторий «Строитель» основан в 1960 году, расположен в городе Ижевске, в лесопарковой зоне. Предоставляются услуги по многопрофильному лечению, профилактике и реабилитации взрослых и детей. В санатории создана «Доступная среда» для людей с ограниченными возможностями.

Отделения по долечиванию: гастроэнтерологическое, для беременных групп риска, дневной стационар по медицинской реабилитации.

Здравница располагает собственными источниками,расположенными на территории санатория: питьевой столовой сульфатно-натриевой воды,артезианской воды, крепких сероводородных рассолов (типа «Мацеста»).

Медицинская лицензия № ФС-18-01-000752 от 12.09.2016г., согласно которой оказываются услуги в области медицинской реабилитации, урологии, профпатологии,а также в других видах медицинской деятельности.

Лечение проводится по программам: «Здоровый позвоночник», «Здоровье женщины», «Азбука стройности», «Здоровое сердце», «Гастроэнтерология», «Серебряный возраст», «Антистресс», «Красота и здоровье», «Мать и дитя», «Путёвка выходного дня», «Отдых». Предлагаются курсовки для детей и взрослых. Работает круглогодичный санаторно-оздоровительный лагерь для детей от 6,5 до 15 лет.

Внедрены новые виды лечения: ударно-волновая терапия, карбокситерапия, озонотерапия, криотерапия,механотерапия на аппаратах «АРТРОМОТ» и др.

В санатории расположен бассейн с вертикальным спуском и гидромассажем, заполненный артезианской водой, «Зимний сад», отделение косметологии. Все корпуса соединены теплыми переходами.

Санаторий награжден Дипломом II степени в номинации «Лучшая гостиница» в 2013 году, Дипломом лауреата национального конкурса «Лучшие курорты России – 2015».

Контактный телефон/факс (3412) 68-18-47, 68-21-41

E-mail: s-pstroi2@mail.ru

Сайт: www.stroitelsp.ru

ПРОГОЛОСОВАТЬ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама