
7 апреля пройдет третий промежуточный розыгрыш проекта «Учись на 5». Напомним, что 21 февраля «Комсомольская правда»-Ижевск» совместно с Корпорацией «Центр» вновь запустила проект для учеников 5-8 классов. Осталось совсем немного времени до главного розыгрыша призов, поэтому после каникул стоит с удвоенной силой взяться за получение отличных оценок!
Принять участие в конкурсе может любой ученик 5-8 классов. Для этого нужно получать «пятерки», заполнять специальные купоны и опускать их в специальные ящики, установленные в школах и в Корпорации «Центр». Победителей промежуточных розыгрышей мы определяем каждые две недели. Следующий и последний промежуточный розыгрыш состоится 7 апреля в 13:00 в кинотеатре «Империя Грез». А уже 21 апреля мы определим главных победителей проекта.
Важно! Личное присутствие ученика и кого-то из его родителей во время промежуточных розыгрышей обязательно. Не забудьте прихватить дневник - по нему мы проверим достоверность оценок. За один розыгрыш конкурсант может выиграть только один раз. Количество купонов от одного ученика не ограничено.
Где взять купоны?
- Попросить у классного руководителя - в школах-участницах проекта будет выдан стартовый купон.
- Вырезать из газеты «Комсомольская правда» или получить в редакции Медиагруппы «Центр» (Авангардная, 4б).
Дополнительные купоны ученик может получить и в Корпорации «Центр», предъявив дневник с «пятерками». Эти купоны нужно заполнить и опустить в ящик прямо в магазине.
Кстати, вы можете принять участие и в онлайн-голосовании в разделе «Учись на 5». 21 апреля мы выберем лучший класс, лучшую школу и классного руководителя, которые получат путевку в аквапарк, смарт-тв, кондиционер и другие призы! (Подробности)
ООО фирма «Ариго». Реклама. Подробности на сайте www.izh.kp.ru
Реклама
18+