Премия Рунета-2020
Ижевск
+14°
Boom metrics
Экономика31 мая 2018 8:32

«SPAR Удмуртия» запустили мобильное приложение

Теперь при покупках в магазинах сети вы сможете получать индивидуальные скидки и предложения
Источник:kp.ru
.

.

Приложение «SPAR Удмуртия» – это удобство и комфорт при покупках во всех магазинах сети. При установке его на свой смартфон вы получаете индивидуальные акции, предложения и скидки.

«SPAR Удмуртия» – приложение «умное». Оно видит все ваши покупки и анализирует, что вы покупаете, где вы покупаете и как часто. На основе этих данных вы получаете свою персональную скидку. К примеру, вы покупаете с определенной частотой корм для животных – приложение видит, кто у вас: кошка или собака, и делает предложение именно для вас! Приложение опирается не только на ваши покупки, но и на события вокруг нас! К примеру, яркий солнечный день, на носу выходные – отличный повод отправиться на природу и пожарить мясо, а приложение даст вам специальные цены на шашлык, уголь и все, что нужно для пикника! Стартует чемпионат мира-2018 по футболу, где играют и наши! Зови гостей, ведь только для вас специальная скидка на снеки и напитки! За окном +30? В такую жару отлично подойдет мороженое или прохладная вода! Каждому свое, а кому что – определит приложение «SPAR Удмуртия»!

После установки приложения вам станут доступны все акции в одном месте. Например, товар дня или товар недели.

Еще один важный плюс – автоматическое сохранение всех чеков с июня 2017 года. Новые квитанции выгружаются в мобильное приложение в течение нескольких минут и отображаются у вас в телефоне.

Не понимаете, на что уходят деньги? В приложении «SPAR Удмуртия» будет доступна статистика всех ваших покупок. Вы сможете проанализировать потребительскую корзину и понять, на что уходит семейный бюджет. Также вы увидите, сколько денег удалось сэкономить за счет акций и скидок. Все товары будут разбиты по категориям (молочная гастрономия, бакалея, мясо и мясные изделия и так далее).

При первом запуске приложения нужно будет зарегистрироваться и привязать свою дисконтную карту. Если у вас еще ее нет, то приложение позволит ее создать, нужно будет только придумать пароль.

Кроме того, при установке приложения вы получаете подробную карту магазинов сети с их режимом работы. Теперь легко и просто найти ближайший к вам и совершить приятные покупки!

Приложение работает во всех магазинах «Ижтрейдинг», «Три банана», «Экстра» и SPAR. Скачать его можно в Google play* и Appstore*

Установите приложение прямо сейчас и узнайте о последних «вкусных» предложениях в любимых магазинах.

«SPAR Удмуртия» – ваш личный помощник в планировании семейного бюджета.

*Спар, *Гугл плэй, *Апстор

Реклама