Boom metrics
Общество22 ноября 2018 14:30

Ижевчане поздравляют своих мам с «профессиональным» праздником

Они участвуют в новом конкурсе от «Комсомольской правды»-Ижевск» «Скажи маме «Спасибо!»
ФОТО: Pixabay

ФОТО: Pixabay

25 ноября в России отмечается один из самых трогательных и самых важных семейных праздников. День матери – день, когда каждый ребенок должен сказать спасибо человеку, который не смыкал глаз у кровати и пел колыбельную, который оберегал от падений, который защищал в любых ситуациях, который всегда крепко обнимал и говорил, что все наладится, который давал советы, которому больнее всего, когда больно тебе… Сказать спасибо маме!

Ижевчане уже начали присылать первые видеопоздравления. Такие разные. Но такие трогательные! Вдохновляемся, записываем ролик и выигрываем призы!

Арсений для мамы Валентины Рябовой

Татьяна Евгеньевна Трунаева

Никита Ходырев для мамы Татьяны

Кира для мамы Ирины Шутовой

Сара Асанова для своей мамы

Злата для мамы Марии Бронниковой

Маша для мамы Татьяны Мятниковой

Юлия Пикулева для своей мамы

Вадим Загуменов для своей мамы

Как принять участие в конкурсе:

1.Запишите видео, на котором вы поздравляете маму с праздником и благодарите ее.

2. Отправьте видео на почту kp@mgcentr.ru до 13 декабря 2018 года. Оно будет опубликовано на сайте izh.kp.ru (18+).

3. 14 декабря 2018 года мы выберем два лучших ролика. Участники-победители получат призы от «Комсомолки» и партнеров. Скажите маме спасибо! Подробные условия читайте здесь.

.

.

.

.

Партнеры проекта торговая сеть "СЭЛДОМ" и филиал "Ростелеком" в Удмуртии

Реклама

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».