Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics
Общество9 июля 2022 15:50

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля: в Дев вселится настоящий романтик, Ракам стоит держаться в стороне от азартных игр, а у Рыб украдут что-то очень важное

Астропрогноз для ижевчан
Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака. Фото: архив

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака. Фото: архив

ОВЕН

Овны, эта неделя будет наполнена любовью и страстью. Поцелуи под открытым небом, романтические вечера в неожиданных местах и слова, цепляющие за душу.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, на этой неделе вы будете постоянно на свежем воздухе в кругу друзей и семьи. Вкусные шашлыки, смешные шутки и песни у костра - все это ожидает вас на будущей неделе.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, если вы задумали покорить чье-то сердце, то эта неделя как раз для этого подходит. Ваше обаяние сразит ваш объект воздыхания наповал.

РАК

Раки, на этой неделе вам стоит заняться своим здоровьем. Пройдите медосмотр и убедитесь, что вы в полном порядке.

ЛЕВ

Львы, на этой неделе вам стоит подальше держаться от азартных игр. Есть вероятность, что вы проиграете огромную кучу денег.

ДЕВА

Девы, на этой неделе в вас вселится настоящий романтик. В будете постоянно баловать свою вторую половинку сюрпризами и приятными фразами.

ВЕСЫ

Весы, вам следует быть осторожнее у водоемов. Есть вероятность получить травму или стать свидетелем неприятной ситуации.

СКОРПИОН

Скорпионы, вас ожидают приятные поездки на этой неделе. Вы будете настоящим путешественником и посетите несколько городов.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, на этой неделе вам следует четче выражать свои мысли. Есть вероятность, что ваши собеседники неправильно истолкуют ваши мысли и это может стать для вас проблемой.

КОЗЕРОГИ

Козероги, на этой неделе вам стоит воздержаться от посиделок в шумных компаниях. В них вы рискуете попасть в большие неприятности. связанные с нарушением закона.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, на этой неделе вам не стоит бояться пробовать что-то новое. В вас заложен огромный потенциал. Вперед, Водолеи, к новым вершинам!

РЫБЫ

Рыбы, будьте осторожны с незнакомцами на этой неделе. Есть вероятность, что ваше сердце украдут, а вернут только после согласия выйти замуж. Ох, Рыбы, это будет волшебно!

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

4 базы отдыха в Удмуртии, которые стоит посетить этим летом

Как выглядят с высоты парки и скверы Ижевска

Шесть свадеб за час прошло утром в Ижевске 8 июля 2022 года