В столице Удмуртии возобновили ремонт дорог. Причем, латать дыры ремонтники начали в мороз под -20 градусов.
- На перекрестке улиц Чугуевского и Удмуртской кладут асфальт! - рассказывает на городском форуме ижевский водитель.
Ремонт видели еще несколько водителей. И даже сняли работы на видео. На нем отчетливо видно, как дорожники работают над дырами с горелками.