«Ижсталь» одерживает победу над «Молотом-Прикамье» 5:3

Сталевары побеждают в двух контрольных встречах из трех
Источник:kp.ru

Сегодня, 9 августа, состоялась очередная контрольная игра подопечных Ильназа Загитова. Как и в прошлый раз, все билеты были раскуплены до начала встречи.

Игра вновь получилась упорной. На двоих соперники набрали 46 минут штрафа. Первый период закончился со счетом 1:1, авторами шайб стали Никита Ремезов и Денис Полюдов. Во втором периоде победителя выявить также не удалось – соперники вновь отправили в ворота друг друга по шайбе. Смогли отличиться Алексей Трандин и Данила Епимахин. Третий период получился довольно красочным и результативным. У «Ижстали» смогли забить Дмитрий Цыбин, Кирилл Князев и Никита Панасенко. Пермяки смогли ответить лишь одним результативным попаданием – Иван Захарчук отличился при счете 4-2 в пользу «Ижстали». Как итог - 5:3 победа ижевской команды.

В традиционной серии послематчевых буллитов сильнее были хоккеисты «Молота» – 2:1.