Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиЗвезды5 июля 2016 14:41

Ижевчанка променяла проект «Дом-2» на жизнь в Беверли-Хиллз

25-летняя Мария Тулеева покинула телестройку и улетает в Лос-Анджелес
Источник:kp.ru

Ижевчанка Мария Тулеева, которая 23 мая стала участницей проекта «Дом-2», покинула скандальное шоу. Об этом девушка написала на своей странице в соцсети.

- Я благодарна «Дому-2» за бесценный опыт, за сложные ситуации и стрессы. Я многому научилась на этом телепроекте, закалила свой характер! – написала на своей страничке в соцсети 25-летняя уроженка Ижевска Мария Тулеева. - Но я - бесконфликтный и мягкий человек. И за периметром мне жить комфортнее. Я очень целеустремлённая, и, уверена, добьюсь всего, что пожелаю. У меня огромные планы на жизнь. На следующей неделе я улетаю в Лос-Анджелес, так как меня там любят и ждут. Ждите фотоотчёт моей жизни из Беверли-Хиллз.

Ижевчанка пробыла на проекте чуть больше месяца. И успела за это время попытаться построить отношения с несколькими участниками «Дома-2». Правда, ничего серьезного из этого не получилось. Последняя новость от девушки была о том, что ее бросил парень. Возможно, именно это и стало причиной, по которой Мария решила покинуть проект.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сексолог «Дома-2» об ижевчанке: Таких девушек я называю бездушными куклами барби (подробности)

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».