Премия Рунета-2020
Ижевск
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество20 марта 2018 13:02

Бывшие чиновники Удмуртии, уехавшие в Севастополь, просятся обратно

Примут ли их обратно?

Некоторые бывшие чиновники Удмуртии, покинувшие ее территорию, хотят вернуться обратно. Об этом в ходе коллегии министерства имущественных отношений республики 20 марта сообщил вице-премьер Анатолий Строков.

Речь идет о тех, кто решил уволиться и уехал в работать в Севастополь. Сейчас они вновь хотят вернуться на прежнее место работы. Правда, кто именно эти люди, Анатолий Строков не раскрывает.

– Из республики кадры уехали в другой регион, Севастополь. Просятся уже назад. Уже в Удмуртии все хорошо, а там плохо. Но возвращать никого не надо. Боталова Анна Анатольевна (министр имущественных отношений Удмуртии. – Прим. авт.) со своими обязанностями справляется, – рассказал Анатолий Строков.

Напомним, что в городе Крымского полуострова работает целая гвардия выходцев из Удмуртии. Например, в сентябре 2016 года родное минимущество покинул министр Рустэм Зайнуллин. Его приняли в Севастополе на место руководителя департамента по земельным и имущественным отношениям. Бывший начальник управления росреестра республики Михаил Коняхин сейчас возглавляет Севреестр. Когда-то руководитель агентства инвестиционного развития Удмуртии Илья Пономарев сейчас работает председателем правительства Севастополя. Что уж говорить, губернатором города является бывший федеральный инспектор республики Дмитрий Овсянников.

ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Привычки, которые мешают стать успешными

Это не очевидные «вредные привычки» вроде курения или «залипания» в соцсетях. Часто мы их даже не осознаем. И очень удивляемся, когда обнаруживаем их у себя. И просто поражаемся, когда узнаем, к каким последствиям они приводят (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».