Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество20 июля 2018 10:03

Загляните на ярмарку у ТРК «Столица»

Источник:kp.ru

…За вкусными продуктами

Например, рыбой леопардовой расцветки; мармеладом на цитрусовом пектине; покровскими пряниками в виде слоеных пирожных, которые с удовольствием съест даже тот, кому пряники не нравятся; ароматным подсолнечным маслом; орехом макадамия; кировским мороженым; белоснежным сулугуни; вяленой олениной, медвежатиной, множеством вкусных колбас и других мясных деликатесов. Для кулинарных шедевров – за профессиональными специями с консультацией специалиста.

…За красивой одеждой

Летними сарафанами и платьями из натуральных тканей, ажурными блузками, уютными домашними рубашками, кашемировыми палантинами и жакетами, эксклюзивными жилетами, куртками, пальто из павловопосадских платков, из льна с авторскими принтами и дополнениями из меха соболя, норки, лисы. Кому-то обязательно понравятся милые сумочки, кошельки, клатчи из тканого материала в этностиле.

…За уютными вещицами

Домашним текстилем в стиле пэчворк: подушками для стульев, накидками для диванов, покрывалами. Любителям восточного колорита – сувениры и посуда.

…За полезными товарами

Различными инструментами для дома и сада, маникюрными принадлежностями, косметикой, разнообразными натираниями и другой продукцией для здоровья. Это и многое другое подготовили предприятия из разных регионов России, а также Удмуртии.

...За призами!

Приятным дополнением к покупкам станет розыгрыш призов от организатора - Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Разыгрываются 4-местная палатка, сертификат на покупку велосипеда номиналом 15 000 руб. и мебель для активного отдыха.

Словом, за покупками!)

Павильон у ТРК «Столица», ул. Автозаводская, 3а.

20-21 июля 10.00-19.00, 22 июля 10.00-16.00

Телефон контроля качества продукции и услуг 8-912-856-10-28

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения здесь.

Реклама.

0+