Boom metrics
НовостиОбщество30 июля 2018 4:41

Архитектурно-художественную концепцию двух зданий разработали в Ижевске в рамках «Дизайн-кода»

Изменения коснутся домов на улицах Лихвинцева и Пушкинская

В Ижевске разработали архитектурно-художественную концепцию внешнего облика двух зданий – домов по адресам Лихвинцева, 46 и Пушкинская, 206. Проекты разработаны в рамках программы «Дизайн-код. Ижевск». Об этом сообщается в группе главного управления архитектуры и градостроительства столицы Ижевска.

- Данные проекты утверждены главным управлением архитектуры и градостроительства администрации Ижевска и собственниками нежилых помещений, участвовавших в обсуждениях представленных концепций, и являются руководством к дальнейшей работе в рамках реализации программы «Дизайн-Код. Ижевск», - сообщает ведомство.

Читайте также:

Штрафы за нарушения дизайн-кода в Ижевске могут ввести уже в начале сентября. До этого времени центральная часть города должна преобразиться (подробнее)

Магазины и кафе Ижевска начали менять вывески в рамках дизайн-кода. Показываем фото до и после (подробнее)

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».