Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
Новости Интересное6 августа 2018 3:31

Эксклюзивную музыку написали сотрудники Русского драмтеатра Удмуртии для нового спектакля

Спектакль по пьесе Ульриха Хуба «У ковчега в восемь» покажут в новом сезоне

Сотрудники Государственного русского драматического театра Удмуртии написали эксклюзивную музыку для новой постановки. Об этом сообщает пресс-служба регионального Министерства культуры и туризма.

Спектакль по пьесе Ульриха Хуба «У ковчега в восемь» (6+) покажут в новом сезоне. Сюжет комедии развивается вокруг трех пингвинов, которые узнают о Всемирном потопе, но у них только два билета на ковчег. Плнируется использовать в постановке не только оригинальную музыку, но и анимацию, а также артисты окажутся на расстоянии от вытянутой руки от зрителя в незнакомом пространстве.

Отмечается, что над постановкой работает самая молодая творческая группа за всю историю театра - самому старшему участнику всего 31 год. Премьера состоится уже 14 сентября.

Читайте также:

Вот уже 15 лет он выходит на сцену Государственного русского драмтеатра Удмуртии, но большинство жителей республики знают его как ведущего новостей на телеканале «Россия 1». Однако телевидение для него лишь стабильная подработка. Своей главной и единственной профессией он считает актерство. Михаил Солодянкин, заслуженный артист Удмуртии, рассказал нам о том, чего ему лучше не говорить при встрече, и почему даже из собственной свадьбы он устроил спектакль. (подробнее)

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».