Boom metrics
НовостиОбщество14 августа 2018 3:26

Из-за развода Матильды и Шнура их кот ижевского происхождения попал в руки друга пары

Хотя пушистик очень любил хозяйку
Екатерина Кряжева

Коты из Ижевска покоряют мир. Мы уже писали о хвостатом, который путешествует с известной писательницей Никой Белоцерковской. Тот же питомник подарил своего подопечного Матильде Шнуровой. Правда, в связи с разводом Матильды и Шнура ушастик попал в руки Василия, друга Сергея.

Серо-белого красавца зовут Виктор. Когда его подарили Матильде, ему было 7 месяцев, сегодня же котику полтора года. Он обошелся в 50 тысяч рублей.

- В детстве котик очень любил быть поближе к хозяйке и спать у нее на коленках, - рассказывает хозяйка питомника.

Кстати, по словам специалиста , Виктор легко и быстро сможет привыкнуть к своему новому хозяину, как это сделал юный Борис.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Помните бабушку-сказочницу, которая продавала свои книжки у входа в магазин в -30? Она все-таки исполнит свою мечту! (продолжение).

В магазинах и офисах Ижевска будут устанавливать коробки для сбора старых батареек (продолжение).