Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия24 сентября 2018 11:25

В Ижевске выявили восемь потерпевших от турфирмы пропавшего артиста шоу мыльных пузырей Егора Булдакова

Некоторое время он скрывался, а затем сам пришел в отдел полиции

Пока в деле пропавшего-найденного артиста шоу мыльных пузырей из Ижевска Егора Булдакова нет ясности. Полиция до сих пор проводит проверку, по результатам которой будет вердикт о возбуждении или невозбуждении уголовного дела. Напомним, что артист пропал 30 августа. 17 сентября его жена написала в социальной сети, что он нашелся, жив и здоров.

Во время его поисков стало известно, что несколько жителей не смогли улететь за границу по тем турам, что продал им Егор Булдаков. Они написали заявление в полицию.

- На данный момент восемь потерпевших. И скорее всего это все. Сейчас материалы находятся в прокуратуре для вынесения решения. Хочется уточнить, что он сам явился, пришел именно в наше подразделение, - сообщил «Комсомолке» начальник межрайонного отдела №5 МВД по Удмуртии Сергей Тимофеев.

Егор в свою очередь отреагировал на пристальное внимание к себе со стороны общественности. Напомним, что мужчина смог из Казани долететь до Ашхабада.

- Вы никогда не узнаете, что произошло на самом деле, и никому никогда я не пожелаю такой же ситуации <…> Ашхабад - я был в аэропорту этого города полтора часа и ни от кого не скрывался 2 недели в «Солнечном Туркменистане». Уймитесь. Дай Бог каждому такой «отпуск». Я здесь. Я готов решать накопившиеся проблемы. Люди, оставьте свои домыслы при себе, ваша бурная фантазия, а самое главное, ваша заинтересованность моей личностью поражает. На мне не сошелся свет клином, обсудите кого другого или просто пройдите мимо, - написал он на своей странице в социальной сети.

Ранее он прокомментировал свое отсутствие (продолжение).

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Ижевск оказался в ТОП-5 городов ПФО по количеству предзаказа новинки от Apple (продолжение).