Boom metrics
НовостиАвто27 сентября 2018 6:41

АВТОВАЗ поднимает цены на ижевский автомобиль LADA Vesta

И седан LADA Vesta Sport станет самой дорогой моделью

Розничная цена на модели LADA Vesta, производства Ижевского автозавода, с 1 октября возрастут. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на СМИ. Издание уточняет, что такая информация поступила топ-менеджерам дилерских компаний.

В частности, седан Vesta в базовой комплектации станет дороже на 1,7% (594 тысячи 900 рублей). При этом дилеры не переживают, что спрос на модели упадет.

Отметим, что к выпуску готовится еще спортивная версия LADA Vesta. И вот она грозится стать самой дорогой среди линейки. Выведут на рынок только топовое исполнение в комплектации «Люкс». И ценник будет в диапазоне от 900 тысяч до 1 миллиона рублей. Напомним, что общественности показали спортивную Vesta буквально в этом году. Вместе с этим раскрыли и детали интерьера (продолжение). Автомобиль должен поступить в продажу до конца 2018 года.

Напомним, ранее специалисты сообщили дату выхода автомобиля Lada Vesta с вариатором (продолжение).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

LADA Vesta стала самым продаваемым автомобилем России за лето 2018 года (продолжение).

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

В Удмуртии родники «выведут начистоту»! Мы продолжаем сбор адресов ключей, которые проверим (продолжение).