Boom metrics
НовостиПроисшествия3 октября 2018 9:33

В Удмуртии у бабушки украли 350 тысяч рублей, которые она копила на покупку огорода

Теперь обвиняемой грозит до 6 лет лишения свободы

В Воткинске передали в суд уголовное дело в отношении 39-летней местной жительницы. Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, она стащила у бабушки 350 тысяч рублей.

- 29 августа этого года вечером обвиняемая в магазине из ящика хранения похитила тайно пакет с имуществом и деньгами в сумме 352 тыс. рублей, принадлежащий 79-летней пенсионерке, - сообщили в пресс-службе.

Пенсионерка пояснила, что эти деньги она копила на покупку садового участка. А носила такую сумму с собой из-за того, что «никому не доверяла». Сейчас возбуждено уголовное дело и обвиняемой грозит до шести лет лишения свободы.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

В Ижевске врач, которого подозревают в изнасиловании пациентки, хотел оспорить меру пресечения (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».