Boom metrics
НовостиЭкономика16 октября 2018 12:45

Открытая площадка для предпринимателей: в Ижевске пройдет форум «Сделано в Удмуртии»

Форум стартует 30 октября

Форум предпринимателей «Сделано в Удмуртии» пройдет в Ижевске с 30 октября по 2 ноября. Как сообщают организаторы, Форум даст возможность лучшим предпринимательским практикам Удмуртии выйти на новые межрегиональные и международные рынки. Регистрация участников уже началась на официальном сайте мероприятия.

- Форум станет открытой трибуной для диалога «Бизнес – Власть», итогом которого должны стать совместные механизмы решения проблем бизнес-процессов в регионе, - сказано в сообщении.

Каждый день мероприятия будет посвящен одной отрасли экономики региона – туризму, инновациям, инвестициям и предпринимательству. Для участников будут проведены различные дискуссионные площадки, мастерские, менторские сессии, мастер-классы и многое другое.

Кроме того, в рамках Форума запланирована презентация Торгового дома «Сделано в Удмуртии» и одноименного товарного знака. А с 1 по 5 ноября будет работать выставка-ярмарка «Сделано в Удмуртии». Там представят продукты питания и непродовольственные товары от производителей региона.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Глава Глазова и замглавы администрации Сарапула стали кандидатами на должность главы Ижевска (подробнее)

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».