Boom metrics
НовостиАвто25 октября 2018 6:40

В Удмуртии законсервировали сарапульский пост ДПС

Сотрудники переведены в режим автопатрулирования

Под Ижевском законсервировали стационарный пост ДПС «Сарапульский», который находится около деревни Каменное. Как сообщил «Комсомолке» руководитель 1 отдела УГИБДД МВД по Удмуртии Вениамин Вычужанин, сотрудники, высвободившиеся со стационарного поста, будут работать в режиме автопатруля ДПС на дороге Ижевск - Сарапул.

- Исходя из оперативной обстановки, будет принято дальнейшее решение – возобновлять работу поста или нет, - заключил Вениамин Павлович.

Напомним, что это был единственный работающий пост. До этого законсервировали еще один на Як-Бодьинском тракте (продолжение).

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Смертельное ДТП произошло вчера под Ижевском. Удар был такой силы, что водитель вылетел из салона (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».