2018-11-26T16:00:06+03:00

«Ижсталь» завершила домашнюю серию ВХЛ победой

Ребята отправятся в Китай

В воскресенье, 25 ноября, прошел матч «Ижстали» против «Челмет» (Челябинск). Игра завершилась со счетом 3:2.

Первый период прошел спокойно, во втором «сталевары» начали забивать – 1:0 (Антон Кочуров), а затем и 2:1 – (Вячеслав Скобелев). Третий период - челябинцы сравняли счет – 2:2. Далее в овертайме команда из Ижевска оказалась сильнее. Итог игры 3:2 в пользу ижевских хоккеистов.

- Я бы хотел поздравить своих ребят с победой, поблагодарить болельщиков, потому что это очень важная победа для нас. Наконец-то мы преодолели этот барьер – хоть что-то разыграли в большинстве. И самоотдача была, и агрессия хорошая была в игре - все, что мы от ребят требовали, они выполнили. Разберем игру и двигаемся дальше, готовимся к Китаю, - сообщил на пресс-конференции главный тренер «Ижстали» Игорь Кропотин.

«Ижсталь» усилит защитник из Череповца. Хоккеист уже командирован в Ижевск (подробнее).

Ижевчанин проиграл спор и сделал татуировку с логотипом ХК «Ижсталь». А вы готовы бросить вызов клубу? (подробности).