В парках Ижевска пройдут настоящие новогодние праздники! Например, в фан-зоне, что расположена в парке Кирова, с 15 декабря начнет свою работу зимний городок. И в ближайшие дни укатают специальную трассу для лыжников.
- А в январские праздники ежедневно в парке Кирова вас ждут мероприятия для всей семьи с абсолютно бесплатным входом. В Летнем саду будет запущено Колесо обозрения! Стартуем сразу же 2 января, - сообщили «Комсомолке».
Кстати, стало известно, когда зажгут огни на главной елочке Ижевска (продолжение).
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
А у нас продолжается конкурс! Раздаем сертификаты в салон красоты за фотографии. Все подробности по ссылке
Конкурс «Клиника года-2018» продолжается. И именно ваш голос может стать решающим в подведении итогов проекта. Решите, какое медицинское учреждение достойно носить звание «Клиника года» по ссылке
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».