Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество29 ноября 2018 3:32

«Ты сильнее»: Уроженка Ижевска Алина Загитова дала советы по здоровому образу жизни

И призывает всех поступать так же

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию из Ижевска Алина Загитова рассказала, как можно поддерживать хорошее настроение и оставаться в тонусе. Девушка приняла участие в акции министерства здравоохранения России «#ТыСильнее».

- Фигурное катание это очень динамичный вид спорта, поэтому я всегда нахожусь в движении. Советую всем моим подписчикам заниматься спортом не менее 60 минут в день, питаться правильно и тогда у вас всегда будет хорошее настроение, - рассказала девушка в своем аккаунте в Инстаграм.

Основная идея этой акции – показать, что здоровый образ жизни – это личный успех каждого человека. В рамках проекта Алина призывает всех делиться своими советами в социальных сетях и ставить хештеги #минздравутверждает и #тысильнее.

- Поделись своей интересной историей о том, как ты ведёшь здоровый образ жизни. Может, именно она станет примером и мотивацией для граждан, которые хотят пополнить ряды здорового населения, - написала Алина Загитова.

Напомним, что уже 6 декабря стартует финал мирового Гран-при, на котором выступит девушка.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Как стоматолог из Ижевска стал штурманом на квадрогонках? Изменил ли он опасному увлечению, когда у него родился ребенок? И рассказывает ли он пациентам о своем хобби? Рассказываем.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».