Boom metrics
НовостиОбщество3 декабря 2018 8:23

Пермские полицейские высадили из поезда трех дебоширов из Удмуртии

Они ехали на вахту в Якутию

В ночь на 3 декабря полицейские Перми высадили из поезда «Москва - Абакан» троих дебоширов. Все они оказались жителями Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Пермского линейного отдела МВД России на транспорте.

- Мужчины нарушали общественный порядок и мешали отдыху пассажиров, всю дорогу они выпивали, громко разговаривали и нецензурно выражались, на замечания не обращали внимания, - сообщает ведомство.

В отношении мужчин были составлены административные протоколы.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

А у нас продолжается конкурс! Раздаем сертификаты в салон красоты за фотографии. Все подробности по ссылке

Скажи спасибо маме и выиграй приз!

Запишите и пришлите нам до 5 декабря короткое видеопоздравление для своей мамы.

В видео должны быть поздравление и ответы на вопросы:

- «Что самое сложное в работе мамы?»

- «За что вы сильнее всего ее любите?»

В конкурсе могут принимать участие и дети, и взрослые!

Подробнее на сайте