Boom metrics
НовостиОбщество26 января 2019 14:47

В музей РЖД в Ижевске подкинули двух щенков

Девочкам сейчас ищут хозяев

В пятницу, 25 января, неизвестные оставили коробку с двумя щенками у дверей музея истории Ижевского Отделения ГЖД, что находится на улице Гагарина в Ижевске. Как написала директор музея на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», они готовы были подождать до вечера новых хозяев. Но потом девочек отправили на передержку.

Как выяснилось позже, днем ранее по улице Гагарина ходили два мальчика, которые предлагали этих щенков прохожим. Они рассказали, что нашли щенков и хотели их оставить у себя, но родители не разрешили и мальчики пошли искать новых хозяев... Вероятно, что потом дети решили оставить хвостатых у дверей музея.

По словам куратора собачек, они вырастут большими, инфекций у них нет. Если вы хотите стать хозяином малышек, обратитесь к Ладе Ивановой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девять счастливых историй о спасении животных, которые заставят вас поверить в человеческую доброту.