10 марта закончивший спортивную карьеру Максим Вылегжанин прилетел в Ижевск после этапа Кубка Мира в Норвегии, где занял второе место. Спортсмен поделился своими планами на будущее.
- Решение завершить спортивную карьеру было несложным моментом, я был к этому готов. Я достиг того, чего хотел. Насупило время менять направление. Федерацию лыжных гонок я не оставлю. Чем займусь дальше, посмотрим. Я завершил только международную карьеру, впереди Чемпионат России, - прокомментировал Максим.
Кроме того, стало известно, что строящийся лыжный центр в Шаркане будет носить имя Максима Вылегжанина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Князь серебряный: лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин занял 2 место на этапе Кубка мира в Норвегии