9 марта в Ижевске прошел концерт группы «Сурганова и оркестр». Перед выступлением поклонники преподнесли Светлане подарок – яркий постер с фотографиями. Его украшали и надписи: «Сурганова и оркестр, спасибо за 15 лет!».
- Дорогой Ижевск! Спасибо за такой сюрприз и хорошее настроение перед концертом! Мы не подкачаем, - поблагодарила горожан Светлана.
Обещание Сурганова сдержала: концерт удался на славу. В зале не было ни одного свободного места.
- Класс! Открыла для себя творчество группы. Теперь слушаю, не переставая, - поделилась впечатлениями ижевчанка Валерия.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ: