Boom metrics
НовостиСпорт10 марта 2019 12:54

Биатлонистка из Удмуртии получила золотую медаль Универсиады

Победу ей принесла гонка сингл-микс

9 марта Валерия Васнецова – биатлонистка из Удмуртии в составе с Александром Дедюхиным – уроженца Красноярска стали лучшими в смешанной эстафете Универсиады – синг-миксе.

Спортсмены справились с гонкой на отлично: огневые рубежи биатлонисты прошли без единого промаха и опередили ближайших конкурентов на 6,5 секунд. Вторыми оказались чехи, а бронзу получили французы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Князь серебряный: лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин занял 2 место на этапе Кубка мира в Норвегии