9 марта Валерия Васнецова – биатлонистка из Удмуртии в составе с Александром Дедюхиным – уроженца Красноярска стали лучшими в смешанной эстафете Универсиады – синг-миксе.
Спортсмены справились с гонкой на отлично: огневые рубежи биатлонисты прошли без единого промаха и опередили ближайших конкурентов на 6,5 секунд. Вторыми оказались чехи, а бронзу получили французы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Князь серебряный: лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин занял 2 место на этапе Кубка мира в Норвегии