Ижевск
+9°
НовостиОбщество26 марта 2019 5:59

Сборная Удмуртии по биатлону заняла второе место в эстафетной гонке на первенстве России

Соревнования прошли в Ханты-Мансийске

Сборная Удмуртии в составе Анастасии Кайшевой, Илоны Знаковой и Кристины Егоровой завоевала серебро в эстафетной гонке на первенстве России в Ханты-Мансийске. Об этом сообщает портал спорт Удмуртии.

- Приятно завоевывать серебро в заключительной гонке юниорского первенства сезона 2018/2019. Но вдвойне приятнее завоевать медаль в эстафете. Классно разделять радость со своей командой. Сегодня Удмуртия с серебром. Спасибо за работу, Кристина Егорова и Илона Знакова, - написала на своей странице в инстаграм Анастасия Кайшева.

Первой пришла команда из Тюменской области и бронзу завоевала команда из Красноярского края.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Руководитель Управления дошкольного образования и воспитания Ижевска Елена Казакова покинула пост.

Сотрудника МЧС Удмуртии, спасшего 4 человек из пожара, наградят в Москве.

А у нас отличные новости для школьников и их родителей! «Комсомолка» выбирает лучший класс Ижевска! Участвуйте в конкурсе «Учись на 5!» и голосуйте на сайте. Победители получат путевку в аквапарк! (Принять участие).