У ЖК «Радужный» в Ижевске сменится застройщик. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя Удмуртии.
- Недобросовестный застройщик ЖК «Радужный» не выполнил свои обязательства перед 145 людьми, которые заключили с ним договор долевого участия, - сообщает ведомство.
Жилой комплекс включает в себя два недостроенных 12-этажных дома по адресу улица Нижняя.
- Был найден инвестор, готовый завершить строительство. Он подал документы в суд о намерении стать приобретателем объектов, направил их в Минстрой России для получения положительного заключения. После решения Арбитражного суда, которое состоится 17 апреля, застройщик сможет заключить соглашение о принятии объектов незавершенного строительства, земельного участка под ними и обязательств перед дольщиками о передаче им жилых помещений, - сообщила заместитель министра строительства Ольга Дубовцева.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
18-летнюю девушку обвиняют в убийстве собственного ребенка.
Кукольники создали уменьшенную копию фигуристки Алины Загитовой! Получилось очень даже неплохо.
По какой причине гимнаст Давид Белявский пропустит чемпионат Европы? Подробнее.
А у нас отличные новости для школьников и их родителей! «Комсомолка» выбирает лучший класс Ижевска! Участвуйте в конкурсе «Учись на 5!» и голосуйте на сайте. Победители получат путевку в аквапарк! (Принять участие).
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».