Boom metrics
НовостиОбщество2 апреля 2019 10:50

Библиотеку-филиал им. Н.К. Крупской в Ижевске будут ремонтировать

2 апреля Олег Бекмеметьев посетил библиотеку

Библиотеку-филиал им. Н.К. Крупской, которая находится по улице Автозаводской, включат в перечень объектов, подлежащих ремонту. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Глава Ижевска Олег Бекмеметьев посетил библиотеку 2 апреля, во вторник. Он осмотрел зал, который нуждается в ремонте, а также познакомился с работой учреждения.

- Библиотека будет включена в перечень социальных объектов, подлежащих ремонту в этом году. После того как будет проверена достоверность сметной документации, проведены необходимые расчеты, мы составим график выполнения ремонтных работ. Важно успеть сделать это в летние месяцы, пока позволяют погодные условия, - пояснил глава города.

Библиотека была открыта в 1975 году, капремонт в ней не проводился ни разу. С 2014 года из-за протеканием крыши зал семейного досуга не эксплуатируется.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Основательница проекта «Следуй за мной» Наталья Османн в большом интервью рассказала об Ижевске.

- Главой Управления имущественных отношений и земельных ресурсов Ижевска назначили Елену Банникову.

- «Пять выходов на лед за одно шоу!»: как Елизавета Туктамышева готовится к командному ЧМ.

- «Комсомолка» выбирает лучшего учителя Ижевска! Считаете, что ваш классный руководитель самый умный, понимающий и терпеливый? Хотите, чтобы он знал, как его ценят? Помогите ему получить крутые призы (Подробности).