Boom metrics
НовостиОбщество3 апреля 2019 4:53

Житель Удмуртии отправится в колонию за угон автомобиля с помощью транквилизатора

Ранее злоумышленник уже был судим

В Удмуртии вынесли приговор ранее судимому жителю Можги за угон автомобиля с помощью феназепама. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Как стало известно, в августе 2018 года подсудимый подсыпал транквилизатор в кофе, который выпил потерпевший. Как только лекарство подействовало и привело мужчину в бессознательное состояние, злоумышленник угнал автомобиль марки Volkswagen Jetta.

- Виновному лицу суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, в пользу потерпевшего удовлетворен иск о возмещении морального вреда в размере 50 000 рублей, - рассказали в ведомстве.

В настоящее время приговор не вступил в законную силу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Удмуртии сотрудница полиции работала по поддельному диплому