Boom metrics
НовостиОбщество6 апреля 2019 5:24

Администрация Ижевска проверила дома, которые страдают во время паводка

В районе «Болота» многие дома во время паводка подтапливает

Администрация Ижевска проверила дома, которые ежегодно страдают во время паводка. Причиной проверки стали публикации в СМИ. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

4 апреля, в пятницу, представители администрации Первомайского района города посетили район «Болота», а именно, дома №25 и №27 по улице Жечева. По информации, которую разместили в СМИ, эти дома ежегодно страдают во время паводка.

- При обследовании домов 4 апреля специалисты подтопления не зафиксировали, обращений от жителей домов не поступало. Во избежание поступления воды в жилые дома была откачана вода с проезжей части дороги и произведена ее отсыпка щебнем. Кроме того, сегодня будет произведена откачка лужи с придомовой территории, - сообщает пресс-служба.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

«Комсомолка» собрала места, куда можно сходить первый раз абсолютно бесплатно и только потом решить, стоит ли покупать абонемент.

На трассе Удмуртии столкнулись два автомобиля.

Директор завода почти пять лет не выплачивал полностью зарплату работникам. Долг набежал немаленький!