В пятницу, 12 апреля, в одном из дворов Ижевска произошло ДТП с пьяным водителем. Как сообщили в 1 отделе УГИБДД МВД по Удмуртии, мужчина сначала пытался выехать с газона и неоднократно обращался к местным «помочь» ему. И никто из очевидцев не сообщил в полицию о том, что водитель пьян. Это привело к аварии.
- Напротив дома №25 по улице Барышникова водитель автомобиля «ВАЗ-2115» совершил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ-2115», водитель которого позвонил в дежурную часть ГИБДД, вследствие чего нетрезвый водитель был задержан и отстранен от управления транспортным средством.
Медицинское освидетельствование подтвердило состояние опьянения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В эфире программы "Пусть говорят" в 2016 году Андрей Малахов разбирался в "Ижевском цинизме". Рассказываем, что поразило известного телеведущего в этой истории, и как о своем поступке отозвался сам виновник ДТП на Чайковского.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Рок-певица Юлия Чичерина весьма оригинально поздравила всех с Днем Космонавтики и сфотографировалась с ижевским робокопом.