Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
НовостиСпорт23 апреля 2019 10:43

«Я шила похожие костюмы для эротических шоу»: Дизайнер Мария Евстигнеева о костюме Алины Загитовой

Также дизайнер поделилась мнением о костюме Елизаветы Туктамышевой

Дизайнер Мария Евстигнеева высказала мнение по поводу костюмов для показательных выступлений фигуристок Алины Загитовой и Елизаветы Туктамышевой. Об этом сообщает портал sports.ru.

О костюме Алины Загитовой «Лара Крофт»

- Мне нравится. Я еще в 90-х годах шила похожие костюмы для эротических шоу. Если это эстетически красиво, почему нет. Мне она кажется красивой. Но всем понравиться невозможно. Есть люди, которые за, есть, которые против. И это значит, костюм удался. С Алиной еще присутствует такой момент, что ей всего 16 лет. Наверное, поэтому люди так высказываются. Но слушайте – а в 30-40 лет вы скажете, что она уже старая и зачем это напялила, - сказала Мария.

О костюме «горячей бортпроводницы» Туктамышевой

- У нее, на мой взгляд, все было бы нормально, если бы не лифчик. То есть если бы это было сшито, тогда да, но бытовой лифчик на соревнования надевать все-таки нельзя. Было бы это включено каким-то образом в костюм – тогда пускай, это может эстетически быть красиво. С другой стороны, это шоу, результат есть – про нее говорят. Может быть, так и надо, если такая цель у человека была, - поделилась дизайнер.

Напомним, Алина Загитова не так давно приняла участие в грандиозном шоу «Чемпионы на льду». Чем она удивляла зрителей.

«Этот сезон – взрыв в моей жизни!»: Елизавета Туктамышева оценила свои выступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Елизавета Туктамышева попрощалась со своим "горячим" номером.

- Уроженка Ижевска фигуристка Алина Загитова приняла участие в новой фотосессии мирового бренда спортивной одежды Puma и рассказала о стартовавшем в апреле конкурсе.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».