Премия Рунета-2020
Ижевск
+5°
Boom metrics
НовостиСпорт24 октября 2019 4:41

Максим Шевченко покинул пост главного тренера женского ФК «Торпедо» в Ижевске

Как пояснил сам Максим, он «не находит более механизмов управления командой»

В воскресенье, 20 октября, Максим Шевченко покинул пост главного тренера женского ФК «Торпедо» в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба клуба. В своем сообщении он выразил слова благодарности руководству клуба, тренерскому штабу, футболисткам и, конечно, болельщикам.

- Мы набирали очки, забивали голы, показывали интересный футбол. Но потом случился провальный выезд в Красноярск. После этих матчей многие потеряли мотивацию, снизили требование к работе. С некоторыми футболистками пришлось расстаться. Сейчас я понимаю, что не нахожу более механизмов управления командой, не могу требовать выполнения тех принципов, которых мы придерживались ранее. Поэтому было принято такое решение, - сообщил Максим Шевченко.

Уточняется, что он вошел в тренерский штаб ФК «Зенит-Ижевск», а также будет курировать работу всех тренеров в региональном центре подготовки в Ижевске. В оставшихся матчах исполнять обязанности главного тренера ФК «Торпедо» будет Константин Кайгородов.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

ХК «Ижсталь» предложила подарить клюшку «Нефтянику» взамен украденной. Интересная переписка команд уже расходится по социальным сетям.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».