+27°
НовостиСпорт29 января 2020 3:18

Призером этапа Кубка России по биатлону стал уроженец Ижевска

Он занял 3-е место

27 января в Удмуртии завершился этап Кубка России по биатлону, который в республику перенесли из Рыбинска. Завершал этап мужской спринт на 10 км.

Лучшим на спринте стал представитель Ханты-Мансийского АО Петр Пащенко, который совершил на огневом рубеже два промаха. С отставанием в чуть больше, чем 10 секунд, за ним к финишу пришел его земляк Дмитрий Иванов. Третье место занял ижевский спортсмен Александр Поварницын (№ 62 на фото, 0 промахов, +13,5 сек.).

Еще одним спортсменом из Удмуртии, попавшим в первую десятку, стал Максим Макаров, занявший 9-е место.

Ранее, напомним, две личные медали (золото и серебро) в Ижевске завоевала уроженка Удмуртии Валерия Васнецова, выступающая ныне за Пермский край.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».