
В Удмуртии шесть человек погибли, отравившись неизвестным химическим веществом. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртии. Печальный инцидент произошел в Сарапуле.
– По данным следствия, 10 апреля 2020 года в городе Сарапуле Удмуртской Республики в квартире обнаружены тела четверых местных жителей - двух мужчин и двух женщин в возрасте от 39 до 49 лет. Еще двое мужчин в возрасте 39 и 44 лет были доставлены в больницу, где через непродолжительное время скончались. Предварительная причина смерти - отправление неизвестным химическим веществом, которое они употребили накануне в качестве алкоголя, – говорится в сообщении.
Один человек остался в живых, он также употреблял жидкость и после этого обратился в больницу. Проводятся следственные мероприятия.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Шесть человек в Удмуртии находятся с подозрением на коронавирус