
Два жителя Удмуртии с подтвержденным диагнозом коронавирус скончались в больнице Ижевска. Об этом сообщил глава республики Александр Бречалов во время заседания оперативного штаба.
- Это двое мужчин 62 и 68 лет. Были тяжелые хронические заболевания и по мнению наших медиков, коронавирус стал сопутствующим заболеванием. Сегодня будет вскрытие и медики уже смогут дать точные данные. На 16 апреля в Удмуртии выявлено еще 12 случаев заражения - 3 жителей Ижевска, 3 из Алнашского района, 4 из Граховского, 1 из Камбарки и 1 из Каракулинского района. Практически все люди приехали из других регионов, где работают. 58 случаев заражения коронавирусом, - отметил Александр Бречалов.
Также глава республики заявил, что с 15:00 16 апреля будут закрыты на карантин Граховский и Алнашский районы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Коронавирус в Удмуртии: сколько заболевших сейчас и как развивались события в республике.
- Всего за 12 дней апреля в районных судах рассмотрели более 100 дел о нарушении режима самоизоляции.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».