Премия Рунета-2020
Ижевск
+11°
Boom metrics

Полицейские Ижевска задержали двоих подозреваемых в покушении на убийство таксиста

Молодые люди были ранее судимы
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Ижевске были задержаны двое подозреваемых в покушении на убийство таксиста. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртии.

- 24 мая пьяные подозреваемые решили угнать машину такси. Ночью они вызвали такси, к ним приехал 35-летний потерпевший на машине «Лада Гранта». Злоумышленники выехали к СНТ «Загородный» в Завьяловский район. Приехав на место, один из подозреваемых начал бить таксиста ножом. Потерпевший смог вырваться и выбежать из машины. С ранениями шеи, грудной клетки и рук мужчина добежал до садового домика и обратился за помощью, - сообщает пресс-служба.

Подозреваемые на угнанной машине поехали в сторону Воткинска. Полицейские незамедлительно установили личности злоумышленников и 25 мая они были задержаны. На данный момент возбуждено уголовное дело, следователем готовятся материалы для обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Госсовет Удмуртии принял законопроект, по которому организации будут штрафовать за обслуживание клиентов без масок.

- Тело женщины обнаружили в реке в Ижевске.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.