
12 июля в Удмуртии добровольцы-осводовцы спасли женщину, которая была без сознания в воде. Об этом сообщает пресс-служба РОО «ОСВОД в Удмуртии».

- Около 15:00 спасатели, которые дежурили на озере в поселке Русь, заметили женщину, которая долго плавала на спине без движений. Спасатели подплыли к ней, женщина не реагировала на обращения, в итоге удалось нащупать пульс. Добровольцы вытащили женщину на берег, где она пришла в себя, - говорится в сообщении.
Еще один случай произошел в поселке Игра. По сообщениям пресс-службы поисково-спасательной службы Удмуртии, 12 июля в реке Лоза было найдено тело утонувшего мужчины.
Жителей Удмуртии просят соблюдать правила безопасности на воде и быть осторожными.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Доброе утро, ижевчане! Пока вы настраиваетесь на рабочую неделю, мы вам расскажем о погоде (да-да, жара не спадет, наслаждаемся!).
- Зал театра юного зрителя в Ижевске будет рассчитан на 180 мест.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.