
В Удмуртии на утро 7 августа зарегистрировали 27 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб региона.
- Диагноз подтвердился у 16 жителей Ижевска, по 3 случая зарегистрировано в Глазове и Можге, по одному случаю зарегистрировано в Алнашском, Дебесском, Малопургинском, Можгинском, Якшур-Бодьинском районах, - говорится в сообщении.
За сутки выписали 29 человек. Состояние заболевших: 265 в удовлетворительном состоянии, 83 средней степени тяжести, 16 в тяжелом состоянии.
Всего на 7 августа в Удмуртии зарегистрировано 2 547 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции, 2 128 человек выздоровели, 55 летальных случаев.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Сколько всего аварий произошло за первое полугодие 2020 года в республике? Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
- Как проходили тренировки Алины Загитовой в условиях карантина? подробнее можно ознакомиться по ссылке.