
Взрослые жители Ижевска смогут пройти диспансеризацию, но только по субботам. Об этом сообщил министр здравоохранения Удмуртской Республики Георгий Щербак в прямом эфире на странице Александра Бречалова.
Для проверки здоровья будут выделены отдельные кабинеты. С сентября пройти диспансеризацию можно будет только по субботам и по предварительной записи. Также можно будет поставить прививку от гриппа. Данная система поможет снять напряжение с работников медицинских учреждения и наладит их работу.
Пациентов разделят на здоровых и больных, а помогать на приеме будут 150 студентов ИГМА.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Три летальных исхода от коронавируса в Удмуртии на 3 сентября
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.