Boom metrics
НовостиПолитика29 октября 2020 7:04

Вице-спикер гордумы Ижевска Олег Гарин победил в конкурсе «Лидеры России»

Он получит персонального наставника из числа политиков
Вице-спикер гордумы Ижевска Олег Гарин победил в конкурсе «Лидеры России»

Вице-спикер гордумы Ижевска Олег Гарин победил в конкурсе «Лидеры России»

Фото: личный архив героев.

Заместитель председателя городской думы Ижевска Олег Гарин победил в финале конкурса «Лидеры России. Политика». 29 октября он сообщил об этом на своей странице в социальных сетях. Вице-спикер выложил фотографию с заветной статуэткой и грамотой в руках.

- Ура! Победа!!! – такой короткой подписью сопроводил Гарин снимок.

Напомним, конкурс начался в феврале 2020 года. И проходил в четыре этапа. В финал прошли 100 человек. Из них победителями стали 49, в числе них оказался и Олег Гарин.

Основной целью проекта организаторы видят выявление перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности.

Победители получат персонального наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей страны, а также право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Более 13 тысяч звонков поступило на горячую линию для пациентов с коронавирусом в Удмуртии

Скажи маме «спасибо»: запишите короткое видео ко Дню матери и выиграйте приз

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.