
Фото: Архив «КП» в Ижевске.
Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева в составе сборной России заняла четвертое место в женской эстафете на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.
Кроме нее, на старт в этой гонке вышли россиянки Евгения Павлова, Лариса Куклина, Светлана Миронова.
От первого места, которое заняла сборная Германии, наши девушки отстали лишь на 42 секунды. «Серебро» в эстафете досталось Белоруссии, а на третьем месте оказалась сборная Швеции.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Пять новых школ начнут строить в Удмуртии
Коронавирус в Удмуртии, последние новости на 17 января 2021 года: 194 заболевших и изменчивость коронавируса