
Служебная проверка, проведенная Российским футбольным союзом, выявила серьезные нарушения в работе судьи-ижевчанина Станислава Васильева. Он будет пожизненно отстранен от судейства матчей в РПЛ (Российской Премьер-лиге). Об этом сообщает «Реальное время» (18+).
Сам арбитр заявил, что слышит об этом впервые. По его словам, с ним по данной ситуации никто не связывался.
В мае Васильева временно отстранили от судейства в РПЛ из-за неназначенного пенальти в матче 28-го тура «Ротор» (Волгоград) – «Ахмат» (Грозный) (1:0). В минувшем сезоне 34-летний арбитр отработал 14 матчей в высшем дивизионе страны и показал 81 желтую и 4 красные карточки.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Уроженка Удмуртии Ксения Балобанова стала Миссис Россия-2021
17-летний подросток в красной одежде пропал 4 июня в Ижевске