Boom metrics
НовостиОбщество26 июля 2021 5:00

На улице Базисной в Ижевске запретят остановку транспорта

Там установят камеры фиксации нарушений
Источник:kp.ru
Фото: Google maps

Фото: Google maps

Глава Ижевска Олег Бекмеметьев подписал постановление, запрещающее остановку транспортных средств на улице Базисной в сторону гаражного кооператива «Двигатель». Документ опубликован на официальном сайте администрации города.

Здесь будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор» и 8.23 «Фотовидеофиксация». Они должны появиться до 10 августа.

На ул. Базисной действует одностороннее движение в сторону выезда на ул. Удмуртскую. На небольшом участке расположены две спортивные школы, гимназия, лицей, два детских сада, воспитательная колония, следственный изолятор и жилые дома.

Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.