
Жители села Завьялово вызвали спасателей, чтобы вызволить двух собак, которые упали в погреб. Об этом сообщает пресс-служба поисково-спасательная служба Удмуртии.
Погреб был заброшен, поэтому животных не сразу заметили, оказалось, они провели там всю ночь. Хозяева собак искали их, но попытки не увенчались успехов. А кто-то из жителей услышал лай и вызвал спасателей.
Животных вытащили и передали счастливым хозяевам.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- В середине августа в социальной сети «ВКонтакте» появился пост ижевчанки, которая прокатилась на аттракционе «Луна» в Летнем саду им. Горького. После чего, по ее словам, на ее теле остались кровоподтеки. «Комсомолка» узнала подробности произошедшего.