Boom metrics
НовостиОбщество6 ноября 2021 7:34

В Ижевске за распространение наркотиков задержаны двое жителей Балезинского района

Им грозит до 20 лет лишения свободы
Хотели заработать денег, а получат реальный срок.

Хотели заработать денег, а получат реальный срок.

Фото: Сергей ГРАЧЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Два молодых человека 2000 и 2002 года рождения приехали в Ижевск из Балезинского района с целью заработать на продаже синтетических наркотических средств. Сообщает УМВД России по Ижевску.

Свое дело они организовали прямо в квартире, которую арендовали на улице Союзной. Полицейские их задержали у дома, при себе у молодых наркоторговцев была сумка, а в ней наркотик массой 3,5 грамма.

Во время обыска в квартире, арендованной подозреваемыми, оперативники обнаружили электронные весы, упаковочный материал и изоленту. Кроме этого, проводя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники УНК выявили четыре тайника в различных районах Ижевска.

Следственное управление МВД России по Ижевску возбудило уголовные дела по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ. Подозреваемые арестованы, им грозит до 20 лет лишения свободы.

Читайте также:

Дистанционное обучение отменят в Удмуртии с 8 ноября.

Качественная и безопасная питьевая вода – что нужно знать?

5 самых высокооплачиваемых вакансий в Ижевске