
3 октября в Якшур-Бодьинском лесничестве в Удмуртии высадят более 12 тысяч новых сеянцев. Об этом сообщает пресс-служба Минприроды республики.
Высадку деревьев проведут в рамках нацпроекта «Экология». С реализацией акции «Сохраним лес» помогут волонтеры. Для того, чтобы принять участие, желающим нужно подать заявку по телефону (3412) 72-82-87 и на сайте.
Напомним, ранее сообщалось, что в 2023 году в лесах Удмуртии высадили более 16 млн саженцев хвойных деревьев.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В 107 детских садах и 15 школах Ижевска включили отопление
Родственникам пациентов РКБ №1 в Ижевске закрыли вход в стационар
Сырость и прохлада: синоптики рассказали о погоде в столице Удмуртии на ближайшие 7 дней