НовостиСпорт13 ноября 2023 8:40

«Ижсталь» выиграла матч с ХК «Рязань-ВДВ»

Выездной матч ижевских хоккеистов закончился со счетом 4:2
Источник:kp.ru

В Рязани прошел хоккейный матч между командами «Ижсталь» и «Рязань-ВДВ». Об этом сообщила пресс-служба ижевского ХК.

В первой двадцатиминутке сталеварам удалось забить сразу две шайбы, – отличились Виноградов и Кормилов. Но и хозяева льда не оставались в стороне и забросили в ворота «Ижстали» один гол.

Второй период прошел без изменений счета, а вот в третьем было сразу три шайбы. На 4 минуте последней двадцатиминутки рязанские хоккеисты забили гол сталеварам и сравняли счет. Но уже через три минуты ижевский спортсмен Устимкин вернул команде положение, забросив шайбу. На последних минутах матча хозяева льда сняли голкипера, и защитник «Ижстали» Шикун успешно атаковал пустые ворота. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу команды Ижевска.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».