ХК «Ижсталь» из Удмуртии обыграл команду «Барс» из Казани

Хоккейная «Ижсталь» прервала серию из пяти поражений
Источник:kp.ru
Ижевчане забили 4 шайбы. Фото: @izhstal

15 января «Ижсталь» в рамках выездного матча сразилась с командой «Барс» из Казани. Об этом сообщила пресс-служба ХК из Удмуртии.

В течение первого периода сталевары забили сразу два гола. Во второй двадцатиминутке ижевчане забросили еще одну шайбу, закрепив свое преимущество. Однако после казанцы взяли себя в руки и забили два гола. На перерыв команды ушли со счетом 3:2.

В третьем периоде обе команды забили по одной шайбе. В результате игра закончилась победой «Ижстали» со счетом 4:3. Следующая игра сталеваров пройдет 17 января с ХК «Дизель» из Пензы.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

Фура перевернулась на дороге «Ижевск–Воткинск»